Передвижной бетонный завод

Хотите ли вы купить передвижной бетонный завод для своих проектов строительства? Наша компания AIMIX имеет передвижные бетонные заводы с производительностью от 25 до 50 м3/ч на продаже. Свяжитесь с нами, пожалуйста, если вам нужно мобильный бетонный завод!

Передвижной бетонный завод цена
Передвижной бетонный завод для продажи

Производительность: 25 до 50 м3/ч

Смеситель: двухвальные бетоносмесители серии JS

Бетонораспределитель: серии PLD

Мак.размер заполнителя: <60 мм или <80 мм

Система управления: полуавтоматическая или полностью автоматическая система управления

Передвижные бетонные заводы были экспортированы за границей

Состоит из модульной структуры, передвижной бетонный завод является одним из самых популярных типов продуктов в нашей компании AIMIX. Их производительность от 25 до 50 м3/ч. Благодаря хорошим качеством и выгодной цене наши мобильные бетонные заводы хорошо продаются в мире.

Мобильный бетонный завод был отправлен на Великобританию
Мобильный бсу 50 м3/ч был отправлен на Великобританию

Мобильный бетонный узел был экспортирован на Узбекистан
Мобильный бетонный завод был экспортирован на Узбекистан

Хотите ли вы купить передвижной бетонный завод по выгодной цене? То вам надо учитывать наши бетонные заводы. Как мы все знаем, китайские продукты известны своими низкими ценами. И наша компания AIMIX – один из самых больших поставщиков бетонных заводов в провинции Хэнань в китае. Одним из основных типов бетонного завода AIMIX является мобильный бетонный завод. Мы имеем многие мобильные бетоносмесительные установки для продажи. По производительности они делятся на различные модели, например, AJY-25, AJY-35, AJY-50. Ниже приведены некоторые основные параметры, которые вы можете использовать в качестве ссылки для вашего выбора.

Технические параметры серии AJY

Модель Ленточный конвейер
AJY-25 AJY-35 AJY-50
Теоретическая производительность 25 35 50
Модель бетоносмесителя( объем выгрузки л) JS500 JS750 JS1000
Мощность смесительного мотора 18.5 30 2×18.5
Цикл смесителя 67 72 72
Номинальный объем при погрузки (модель дозатора L) 800 1200 1600
Макс. подачи щебня (мм) Φ60 Φ60 Φ60
Стандартный объем бункер для щебня(m3) 2×3 2×5 3×5
Кол. видов заполнителя 2/3/4
Цементный силос (тонн)для выбра 1×50 2×50 1×100
Макс. Высота разгрузки(m) 3.8 3.8 4.1
Точность взвешивания заполнителя (кг.) (300~1500)±2% (300~1500)±2% (300~3000)±2%
Точность взвешивания порошки (кг.) (100~300)±1% (100~300)±1% (250~900)±1%
Точность взвешивания воды (кг.) (60~150)±1% (60~150)±1% (80~300)±1%
Точность взвешивания добавки (кг.) / (8~20)±1% (8~20)±1%
Общий вес (тоннов) ≈15 ≈22 ≈26
Общий мощность(кВт) ≈61 ≈73 ≈92
Напряжение 380V/220V/415/440V, 50/60HZ, 3Phase
Передвижной бетонный завод
Передвижной бетонный завод 35 м3/ч для продажи

Передвижной бетонный завод
Мобильный бетонный завод 75 м3/ч на продаже

Некоторые основные компоненты: передвижной бетонный завод

Бетонораспределитель серии PLD

Бетонораспределитель серии PLD – основный тии оборудования для взвешивания инертных материалов в наших бетонных заводах. Они имеет два способа взвешивания: взвешивание отдельно и накопленное взвешивание. И Замер ленточными весами тоже представляет собой совокупное взвешивание.

Двухвальные бетоносмесители серии JS

Имея два смесительного вала с смесительными лопастями, двухвальные бетоносмесители серии JS являются основным типам главного смесители в AIMIX бетонных заводах. По объемами они могут быть разделены на многие и различные модели, например, JS500, JS750, JS1000, JS1500 и т.д.

Бетонораспределитель PLD
AIMIX Бетонораспределитель серии PLD

Двухвальный бетоносмеситель серии JS
Двухвальный бетоносмеситель JS2000

Силосы цемента 50 до 300 тонн

Одним из незаменимых средств на бетонном узле является цементный силос. Как профессиональный и большой производитель в китае, наша компания AIMIX имеет многие силосы цемента для продажи. Их вместимость варьируется от 50 тонн до 300 тонн.

Система управления PLC с компьютером

Наши передвижные бетонные заводы серии YHZS обычно применяют систему управления PLC с компьютером. Одним из преимуществ этой системы управления является высокая степень автоматизации. Поэтому она проста в эксплуатации.

Цементный силос
Цементный силос – бетоносмесительная установка

Система управления
Система управления – бетоносмесительная установка

Почему купить передвижной бетонный завод AIMIX?

Большой выбор

В нашей компании вы можете увидеть мобильные бетоносмесительные установки AJY серии с производительностью 25 до 50 м3/ч. Их силосы цемента, смесители серии JS и PLC система управления все тоже имеют альтернативные варианты.

Хорошее качество

Для улучшения качества продуктов наша компания AIMIX много делала. В дополнение к передовым технологиям и оборудованию, наши бетонные заводы применяют компоненты многих известных отечественных и зарубежных производителей, например, электрические компоненты Сименс из Германии, датчик Толедо из Швейцарии и т.д.

хороший качественный передвижной бетонный завод
Высокий и качественный передвижной бетонный завод

Выгодная цена

Имея отличное расположение в городе Чжэнчжоу, компания AIMIX может многие экономить многие затраты на транспортировку, например, транспорт сырья и траспорт готовых продукции. Кроме того, передовая технология производства и профессиональные оборудования производства тоже могут снизить стоимость производства.

Отличные обслуживания

У нас есть профессиональные команды обслуживания, отечественные за продвижение продукта, продажи продукта, установку и послепродажные обслуживания. Наши отличные обслуживания были единогласно оценены нашими клиентами в стране и за рубежом.

Передвижной бетонный завод для продажи
Китайские передвижные бетонные заводы для продажи

Профессиональная оборудованная фабрика

Наша компания AIMIX – один из самых больших поставщиков строительных техник в китае. Мы имеем большую профессиональную профессиональную фабрику. Там существуют профессиональные цехи производства, например, цех для резки стали, цех для гибки пластин, цех по сварке, цех для запчасти оборудования, цех по сборке, цех по покраске и т.д.

Богатые опыты продажи

AIMIX не только является производителем, и также представляет собою импортно-экспортную компанию. До сих пор мы уже экспортировали наши продукты в более чем 80 стран, например, Узбекистан, Россия, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан, Пакистан, Индонезия, Филиппины, Шри-Ланка, и т.д.

Мобильный бетонный завод на ташкенте
Мобильный бетонный завод 60 м3/чс в Узбекистане

Преимущества цены: передвижной бетонный завод AIMIX

Стоимость сырья недорогая

Наша компания AIMIX находится в городе Чжэнчжоу в Китае. Китайские богатые и дешёвые минеральные ресурсы обеспечивают большое количество сырья по недорогой цене.

Низкая стоимость производства

У нас есть профессиональная оборудованная фабрика, где существуют передовую оборудования производства, например, минеральные ресурсы, пескоструйная машина и т.д. Они могут значительно повысить эффективность производства и снизить трудозатраты.

Передвижной бетонный завод
Передвижной бетонный завод цена в Китае

Малые расходы на транспорт

Наша компания AIMIX находится в городе Чжэнчжоу в провинции Хэнань в Китае. Чжэнчжоу является пересечением нескольких железных дорог. В то же время через Чжэнчжоу проходили многие национальные и провинциальные дороги в Китае. Удобный транспорт дает нам возможность, что снизить стоимость транспорта.

Без перекупщиков

У нас есть собственные команды производства и продаж. Вы не требуете платить посредническую плату, если вы купили наш мобильный бетонный завод.

Передвижной бетонный завод китай
Передвижной бетонный завод из Китая 35 м3/ч

Другие продукты AIMIX на продаже

Как большой производитель и поставщик строительных техник в китае, наша компания AIMIX не только имеет передвижной бетонный завод на продаже, и также обладает многими другими строительными оборудованиями, например, стационарные бетонные заводы серии AJ с производительностью от 25 до 180 м3/ч, стационарые асфальтовые заводы от 40 до 240 тонн в час, мобильные асфальтобетонные заводы от 20 до 160 тонн в час, прицепные бетононасосы от 30 до 90 м3/ч, бетономешалки с насосом 30 и 40 м3/ч, автобетоносмесители с самозагрузкой от 1,2 до 6,5 кубов. Оставьте сообщение на сайте, пожалуйста, если вам нужно наш передвижной бетонный завод или другое оборудование! Мы ответим вас в первый раз, когда увидим информацию.

Пожалуйста, оставьте ваше сообщение ниже
Мы ответим вас как можно скорее

    ОСТАВЬТЕ СООБЩЕНИЕ

    Наша компания AIMIX всегда в вашем распоряжении с правильным проектным решением.

    Советы:

    1. Детали продукта: Модель; Производительность; Конфигурация оборудования.
    2. Детали покупки: Когда вы будете использовать это оборудование?
    3. Детали проекта: Какой у вас проект? Бюджет проекта?